А почему так вас интересует судьба Шотландии.что вам с того как она жить будет?

Уж всяко лучше нас.хотя глупость экономически немимоверная.я бы на их месте на взлёт цен и урезаний пособий и пенсий не пошёл.
Как всегда одни эмоции на почве зажратости..Но видимо могут себе позволить...А Нам то Что????
Госпадя как вы устали меня с этим Донбасом.я про шотку вы про Котку...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Плохо учились в школе) Не знают что Шотландия была самостоятельной страной, да и сейчас свой парламент, своя валюта, своя банковская система, своя система образования и здравохранения, даже сравнивать глупо ) Но кому чо а им Донабасc )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Я лично хочу, чтобы этот безумный попугай Кэмерон позлился.
Наставник (70427)
Да пусть, но тогда Крым и Донбасс сможет спокойно провести референдум, вернее уже провели, дело за признанием его, как факта....
Хранитель Истины (330214)
Больше интересует судьба Донбасса,хотя и там жить не собираюсь. Интересно просто, а как Европа отнесётся к шотландцам- тоже как к сепаратистам и будет их давить?
Хранитель Истины (348368)
мне вот чисто за Кэмероном наблюдать прикольно, как он дергается. сперва пряниками шотландцев засыпАл, потом угрожать начал, под конец чуть ли не на слезу его пробило... видно, что он очень не хочет быть премьером, при котором Великобритания потеряет Шотландию... впрочем, он даже в отставку не собирается, если референдум будет в пользу независимости... понятно, что за чел
да и вообще на цивилизованный развод поглядеть охота. не как в случае с Косово или даже Крыма
а потом Каталония еще будет
Потому что народ-интернационалист!Болит душа за Шотландию-а то!Щяс,кстате,будут набирать добровольцев в Шотландскую Клетчатую Армию-становитесь в очередь!Будущим Ветеранам предоставят шотландское гражданство,квартеру прям в Эдинбурге,орден Пурпурново Сердца и персональную пенсию.В Донбасе,канеш,такого не дадуд,спешите,Интернационалисты!Душелюбы!))