Представьте... Вы в прекрасном настроении подходите к закрытой двери, чтобы войти.... И вдруг слышите, как там, за дверью, Вам моют косточки.. . Пройдёте мимо ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
войду незаметно,хочу увидеть лица=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я послушaю.
Наставник (51963)
послушаю, а потом дверь выбью)))
СКАЖУ ИМ ЧТОБЫ ТАЗ С ВОДОЙ ПОМЕНЯЛИ)))))))
скажу...маам! ну сколько можно,я всё слышу!))))
Мудрец (10030)
НЕТ...по участвую...и еще приукрашу сплетни про себя!))
Гроссмейстер (8640)
Смотря кто за дверью. Может пройду, а может вломлюсь и такого им задам!))))
Постучу и войду... фотик на телефоне включю... лица людей сфотографировать(шутка)...;)))))))))
на самом деле я не хотела бы оказаться в такой ситуации... чувствовала бы себя неловко ....