А вот представьте... Вас всё достало. Решили покончить с этими оношениями. Ушли, гордо хлопнув дверью... А потом недолго подумали-подумали и решили вернуться... Вернулись,… а там закрыто и замок уже сменили на новый... И чё тогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Kit
Гроссмейстер (6082)
Подумаю-и почему не сделал это раньше?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нас в дверь, а мы в окно))ахахах
Дважды убежусь в том, что все правильно сделала)
Наставник (57929)
Если ушел, то не возвращаюсь.
Если решил , то это уже навсегда ...
Верховный Наставник (126256)
Дверь гвоздями заколочу и табличку прибью "Осторожно, злая собака!"
Наставник (68201)
Да пофиг. И такое бывает. Значит решение вернуться было ошибочным!
Если б ждали - то замок бы не сменили.
Проверено!