Как долго нужно стучаться в закрытую дверь, чтобы понять - Вас там не ждут? Вас там не надо...

Представьте, кстати, какого эта дверь цвета? Важно!!!
И что за ней, предположительно, находится?) Если она все-таки откроется)
......
Для тех, кто воспринимает только чиста конкретные, незамысловатые вопросы - как быстро понимаете, что не нужны другому человеку?

Всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169813)
тёмно-бордовая ...

за ней ...другой мир ...коридоры в пыли ...которые давно не видели людей ..)

как долго??а хрен его знает ....мне кажется, что я из тех людей, которые будут до конца сидеть возле такой двери ....уставившись в потолок ..)))))

приффет ..)

не...это не потому, что я не понимаю, что не нужна...наоборот, просто ...там всё родное ...там моя память, любовь, нежность .....
вот такая я дура ..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а я этим не заморачиваюсь, главное быть нужным себе, остальные подтянуться.
Привет! Дверь старая, обшарпанная. За ней сидят алкаши. И стучу я чисто потому, что ягоды прошлогодние не хочу выбрасывать. Может, соседу нужны на закуску))
Долго стучать не буду
Гроссмейстер (7145)
Как только я понимаю, что дверь серая, а не радужная, я разворачиваюсь и ухожу, вот тогда дверь открывается, но цвет остается серым... За дверью находится ложь.
Верховный Наставник (125720)
это не от времени зависит, а от скорости накопления "критической массы" отказов
дверь пусть будет с кожаной обивкой вишневого цвета
Верховный Наставник (213885)
Достаточно одного тихого стука.
Если ждут - то откроют тут же, потому что ждущий - весь в напряжении, ловит каждый шорох и кидается к двери всякий раз, когда даже покажется, что за дверью чье-то тихое дыхание.
А если не ждут-то хоть ногами колоти, хоть головой, хоть три дня, хоть вечность - не откроют.
А цвет двери часто не видишь, если хочешь, чтобы открыли.
Потому как подходишь к этой двери с закрытыми глазами.
я тупица
пока вооооооооот такендовый шишак не набью
привет, Алискин)
Верховный Наставник (128038)
Разве есть правила по этому поводу? ))
В Библии сказано,стучите и вам отворят.
Значит надо стучать до тех пор,пока не откроют.

Как какая?Белая,конечно ))

Верховный Наставник (154052)
Дверь... просто дверь. За ней прекрасный мир, его на всех не хватает, и прорываются туда только самые упорные) Тем, кто уже там, не нужны новые члены) Но разве это преграда?
А не нужны другому человеку, ну это другое, это не дверь....
Наставник (32774)
3 года стучала...думала сплю и скоро проснусь..серьезно,часто так казалось..