Как вы понимаете - открыта или закрыта перед вами дверь?...) Добрый вечер всем)

я в образном смысле, конечно...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4660)
прежде чем войти стучусь(образно конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
ну захожу..если открыта она откроется))
Наставник (37941)
смотря с какой стороны смотреть, все зависит от того что именно подразумеваете под этими словами))
любую дверь можно отварить подобрав правильный ключик (нужные слова)))) Добрый)!
Мудрец (23233)
Если она теплая,значит открыта, можно вхожить без опаски . Если холодная, лучше туда не соваться)

Добрый))
если ждут, значит открыта...
привет галчонок...
Еще Печорин говорил, что всегда знает, будет женщина его, или нет)... Если тебе хочется сравнить это непременно с дверью, то скажем так-всегда понятно, открыта она или нет)... Добрый вечер, Кошка)...
Гроссмейстер (8005)
Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...
Магистр (2307)
по вилянию попы
Специалист (583)
Я толкаю вперед дверь,а она не толкается,значит закрыта.А когда толкаю дверь,а она открывается,значит открыта хе хе :))) Все просто как дважды два= пять. Добрый вечер,Кошканама! :)))
Хранитель Истины (390777)
Нескучного вечера! )))

Я особо не парюсь. У меня пропуск. ;)