я считаЮ. что вопросы удалят нечестно, мы же старались отвечали.. Если кому то кто-то не нравится, пусть в ЧС отправят и сидят спокойно. какого черта?

вау... теперь как умная буду на балконе красовацца)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (179223)
А мне,Надюша,если откровенно,пох,снесут-ещё напишем...Кто-то просто гнусь свою показывает...Не один мой снесли,забиваю напрочь...))))
Привеетик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Ну,как? Нервы-то потрепать надо,кому-то это приносит радость
Верховный Наставник (199163)
бывает
Хранитель Истины (291048)
Многие так считают. Жаль, что не все...
Верховный Наставник (119983)
Вот жеж люди бывают...до чужого добра жадные...Я тоже так думаю.... не нравится..мимо проходи и не мешай людям общаться. Привет, Надюш!))
*
Наставник (46584)
Кто то видимо удовлетворяет свои гнусные амбиции..И на других им наплевать..Возомнил себя кухонным царем..Знать бы кто..хотя я знаю..Иди в лидер..пусть высказажутся "праведные")))
Верховный Наставник (202322)
Я из-за этого с майла ушел. Вопросы простые удалят 3 шт,потом еще банят.
Вопросы вопросам рознь! Если удаляют безобидные вопросы,это конечно не правильно. Но если вопрос задевает или оскарбляет кого то лично,включая имена или ники не считаю такие вопросы достойными находится в категории Юмор. Сама грешна,порой могу задать паганый вопрос и даже оскарбить,и когда такой вопрос удалят,я потом ещё и благодарна бываю,ведь сгоряча наболтаю лишнего,а потом стыдно становится.
Но что интересно сколько раз пыталась удалить пахабный вопрос,не удаляют. Мож для этого надо знать заклинание какое? Мож какой обряд спецальный?))
Хранитель Истины (361720)
падайди книму такая и...

забаицца,зуп даю)))
Хранитель Истины (288472)
Ну, не знаю, не знаю... Йа удаляю ежедневно 50-70 вопросов. Иногда более сотни (!!!) И у нас, на юморе и в других категориях! Но не потому, что они мне не нравятся. Причины, как таковой, нет. Просто удаляю и всё!!! А то, что кто-то старался, отвечал: да кому это интересно...
...
ШУЧУ!!! не бейте больно) Привет!
Если есть право одному человеку удалять вопрос, то это неправильно. Должен быть какой-то критерий. Ну, хотя бы, чтобы это желание возникло у троих..
Просветленный (518422)
Человек удовлетворяет свои амбиции,пусть потешится.
Хранитель Истины (496981)

видимо, кто удаляет, получает маленькое удовольствие! сколько уже поднимали такие вопросы - а им хоть кол на голове теши!
.
Мудрец (15648)
Забейте на это гамно и не доставляйте
ему удовольствия, обсуждая его
Просветленный (541983)
а если мат
и пошлость??
тут же не одни люди взрослые
и правильно удаляют
..8 Администрация имеет право удалять Материалы, содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
Вопросы, не предполагающие сколько-нибудь адекватного ответа;
Ответы, не несущие в себе смысловой нагрузки, например «Не понял», «Я не знаю», «Плохой вопрос» и прочее.
Администрация имеет право удалять и перемещать вопросы, заданные не в тематической категории.
3.9. Пользователь обязуется не выдавать себя на Сайте за другое лицо либо представителя организации и/или сообщества, в том числе за сотрудников, модераторов либо владельца Сайта, а также не вводить преднамеренно других пользователей в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов каким бы то ни было образом, в частности, выдавая себя за другого пользователя Сайта. В случае выявления Администрацией такого нарушения к Пользователю могут быть применены меры, указанные в п. 3.12 настоящего Пользовательского соглашения.
3.10. Администрация старается обеспечивать бесперебойную работу Сайта, однако не несет ответственности за полную или частичную утрату Материалов, размещаемых Автором, а также за недостаточное качество или скорость предоставления услуги.
3.11. Пользователь обязуется не совершать заведомо ложных сообщений о нарушениях на проекте. Ложным является сообщение о нарушающих настоящее Соглашение Материалах, где фактически не усматривается подобного нарушения, то есть сообщение, продиктованное личной неприязнью к участнику или иными личными мотивами. В противном случае он может быть лишен права оставлять сообщения о нарушениях на Сайте.
3.12. В случае нарушения настоящего Пользовательского соглашения, в том числе при отказе Автора, явном или неявном, подчиниться указаниям Администрации, Администрация вправе удалить Материалы, а также применить следующие санкции к любому зарегистрированному пользователю:
обнулить или понизить Рейтинговый счет пользователя;
полностью или частично блокировать доступ пользователя к Сайту любым способом на усмотрение Администрации, включая лишение возможности пользоваться Личным счетом для приобретения платных услуг на Сайте. При этом, попытка обхода такой блокировки (в частности, создание новых учетных записей взамен заблокированной) — может повлечь за собой полное закрытие доступа к Сайту без какого-либо специального уведомления.
3.13. В случае, если публикуемые Автором Материалы содержат информацию о лице или группе лиц, Автор единолично несет ответственность за соответствие указанных Материалов действующему законодательству Российской Федерации.
3.14. Изображения, загружаемые Авторами, которые могут быть впоследствии показаны рядом с аватаром произвольного Автора средствами Сайта («стикеры»), проходят предварительную проверку (модерацию). Такие изображения должны соответствовать следующим требованиям:
Должны иметь прозрачный фон
Все элементы композиции стикера должны быть достаточно четко видны при просмотре на тестовом стенде
Должны соответствовать концепции Веб 2.0, то есть, в частности, не иметь резких очертаний (как при низком разрешении на телефоне без сглаживания), резкой (неплавной) анимации, а также артефактов (например, едва заметных белых точек по контуру стикера)
Не должны иметь слишком близких аналогов среди имеющихся стикеров на Сайте
Не должны нарушать авторские права никаких лиц
В случае, если публикация Автором изображения нарушает авторские права - оно будет снято с публикации по первому требованию законного правообладателя без какого-либо специального уведомления в адрес Автора, загрузившего это изображение. В случае, если изображение прошло модерацию и опубликовано на Сайте - Автор, загрузивший его, будет получать партнерское вознаграждение в размере 40% стоимости каждого приобретенного стикера на Партнерский счет. Администрация Сайта имеет право отказать в публикации стикера по своему усмотрению и по любой причине; при этом Администрация не обязана уведомлять Автора, загрузившего «стикер», о причинах такого отказа.
Автор и Администрация признают юридическую силу настоящего Соглашения.
Все возможные споры по поводу отношений, регулируемых настоящим Соглашением, разрешаются согласно нормам российского права.
Если Автор полагает, что его авторские права нарушены из-за действий Администрации или третьих лиц в связи с размещением на Сайте каких-либо Материалов, то он направляет претензию по адресу copyrights@qna.center. Материалы будут изъяты из свободного доступа в кратчайшие сроки по требованию законного правообладателя. При этом, если такая претензия фактически не содержит сообщения о нарушении авторских прав, либо в указанных в претензии материалах не усматривается их нарушения, либо не предоставлены материалы, доказывающие нарушение авторских прав, то Администрация имеет право прекратить регистрацию любых претензий от Автора, отправившего такую претензию, равно как и применить к этому Автору санкции пункта 3.12 настоящего Соглашения. Если Автор считает, что лицо, действующее во исполнение настоящего Соглашения (далее - Модератор) удаляет размещенные им Вопросы или Ответы необоснованно, то он подает апелляцию согласно инструкции. Администрация оставляет за собой право отклонить подобную апелляцию без объяснения причин.
Пользовательское Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо специального уведомления. Наиболее актуальная версия Соглашения находится на странице по адресу https://qna.center/agreement.
В случае принятия нормативно-правовых актов органами власти Российской Федерации, затрагивающих целиком или в части функционирование Сайта, Администрация сохраняет за собой право любых изменений в функционировании Сайта, направленных на приведение последнего в соответствие с новыми нормами.
Верховный Наставник (137910)
Надюш, я поняла, что некоторые сюда вообще приходят за рейтингом и баллами и я перестаю с ними здороваться)))))))))))
Конечно, нериятно, но наплевать! Даже здесь, среди нас попадаются отщепенцы!)))
Верховный Наставник (248897)
Вот на лесопилке есть план выработки пиломатериала, може, и здесь план?
Специалист (658)