Вопрос значит такой...почему мужчины считают,что если женщина ушла от них то обязательно к кому то ? )Дратути ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Очевидно, их гордости и самомнению легче перенести мысль, что нашёлся кто то лучше его, чем что всё настолько плохо, что можно вот так всё разрушить, перечеркнуть и просто уйти от него!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
а чего просто так то ходить..
Дратуй!
скудоумие
Верховный Наставник (122370)
самадура
ну дык мужчины же, они же дибилы же
Верховный Наставник (140165)
Если бы мне было к кому,ушла бы давно,без оглядки....
Хранитель Истины (451035)
жизненный опыт это подтверждает, а исключения на то они и исключения