Ну, завал, вопрос про удалённые вопросы удалили)) Кому нравится так развлекаться? это экстрим какой-то))

может, этот любитель поудаляет все мои вопросы-ответы, чтоб не платить за удаление ЛК????????)))))))))
Дополнен 6 лет назад
спасибо за лидера)))))) нет, правда, что может не понравиться в Юморе?!)))))) смешно!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72685)
да лано этих!!!! мы же ф Юморе просто ЖИВЁМ!!!!..(*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
нажми на восстановление
Привет))
ЗуП даю - не я!
Хранитель Истины (350704)
Может, мой ответ не понравился...
Просветленный (670497)
раньше того кто нравится, дергали за косички, а теперь вопросы удаляют?
Хранитель Истины (303295)
А ведь точно! Удалили!!! Это кто-то себе развлечение нашёл! Да ладно бы вопрос был с каким нибудь подтекстом!?
Хранитель Истины (260045)
один мой вопрос удалили .. и я знаю кто .. мальчик ..имя на букву ка ..он посчитал ..что пошлый ..))
вопросы парниши удаляются .. там без комментариев ..
а что может не понравится на юморе ..
..........хамство ..выяснение отношений.. оскорбления .. пьяный несуразный лепет ..) ...ты как будто не с мыла .... там похлещще была ..
....)
не поставила знак вопросительный в конце .. то уже удалён .. и приходит письмо что задан некорректно ..
да достали уже
Просветленный (518363)
Ну как дети малые и все втихаря исподтишка,наверное сидят и улыбаются,что из-за их действий поднимается кипиш. Ну если ни нравятся чьи-то вопросы и ответы, ставь человека в ЧС ,чтобы не видеть, или в открытую в глаза говори, что не нравится,но желательно в личке с глазу на глаз .
Верховный Наставник (132919)
Это с мыла ещё заморочки....
Верховный Наставник (137490)
У меня один из удаленных вопросов вот этот -
Что такое распущенная половая жизнь???
Вообще не понимаю за что)))
Я тоже просто смеюсь, не беру даже в голову)))