объясните, зачем продавать нефть и газ когда у самих существуют котельные на дровах, а бензин в цене как молоко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Во всё виновата Гайдаровская реформа и вступление России в ВТО , здесь более подробно описывается кому это выгодно , хотя итак понятно http://ruskline.ru/analitika/2013/09/06/o_posledst...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Котельная на дровах? Я хочу это видеть!
Наставник (74660)
Пирамида организовала бесплатный поток ресурсов из России. Для этого и СССР сломали и организовали филиал ФРС в России - ЦБ РФ.