На чем вы жарите шашлык? На дровах, на углях, как у вас народ делает, когда массово выезжают

в общественные (пляжи и леса) и частные (дачи) места отдыха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (125646)
покупной уголь

я помню, свое изумление, когда я приехала в гости в Москву (тогда я еще жила в провинции) и мои друзья вынули из машины этот мешок с углем................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чаще всего вкушаю шашлык, когда езжу к подруге в Михнево.... она теперь в своем доме живет.
На участке ставим мангал, мой кум Радик священнодействует - никого не подпуская к шашлыку и шампурам) на углях, всегда на углях)

Эльза, привет!
главное - правильно замариновать!
Наставник (58356)
Один раз жарила в русской печке зимой, на НГ. Угли вытащила, два кирпича и понеслась.
Хранитель Истины (323849)
Мы на дровах. Купили как-то уголь (чтобы побыстрее), такая хрень! Прогорел за 10 минут...
Но т.к. уголь продается массово, то наверное люди покупают и на них тоже жарят.
На дровах и ветках, плавно превращающиеся в угли) На даче в этом дефицита нет) А если куда-то выехать на природу, то иногда удобней взять с собой покупной уголь. Пару раз так делали.
у нас в 300 метрах от подъезда начинается лес..в сезон не продохнуть от запаха шашлыков, которые жарят на углях, политых химическим розжигом из бутылок
как это потом можно есть
на дровах только!, угли и розжиг не наше), процесс розжига, горения треска дров, вид огня, круть!

Хранитель Истины (269852)
На дровах, у меня много спиленых старых фруктовых деревьев - абрикос, вишня, слива, лучше для шашлыка ничего нет. А ещё заготовленные для мангала дрова любит таскать и грызть мой собакен )))

Наставник (93018)
Если есть дрова, то на дровах. Если знаю, что с дровами проблема, то на углях...
Если честно,то я не знаю на чём у нас мужчины их жарят.......
Верховный Наставник (203752)
На дубовом паркете. Очень хорошие угли. Это я снял старый пол
Наставник (65979)
массово на углях и дровах, для себя на виноградной лозе, или дрова фруктовых деревьев
Хранитель Истины (313380)
на дровах..я по другому и не пробовала.
дома у меня этим жена занимается, я не знаю.....
Просветленный (590198)
Куда едет население и как жарит не знаю.мы раз в лето угощаемся шашлыком на углях из курочки)
Наставник (81314)
На шашлыки выезжаем к свекрови в деревню. Только дрова и домашняя свининка.))
как-т в рощу,что рядом с прудом, выехали... ужас,часа два эт место от стекла и мусора убирал.
вокруг берёз навалено бензопилой и мангал из кирпичей,у самих был уголь,пропановая горелка для его розжига и раскладной металлический мангал,не одноразовый,а добротный.
я думаю такими варварскими методами приготовления шашлыка,как сваливание огромных берёз на дрова для мангала и костра,от рощи лет через несколько и следа не останется.уже видел такое в 90-е,аллеи из пней вдоль дорог,особ в маленьких деревнях где не было газа.