Что вы делаете когда вас везут как дрова?

прива всем! я начну чтоли
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27670)
Когда я в дрова то мне уже по барабану!))) Прывед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Тупо возмущаюсь)))
Наставник (29762)
Притворяюсь поленом и зову папу Карло...
Доброе утро)
Хранитель Истины (449386)
Возмущаетесь, что вас везут как дрова? Представляю как вы будете возмущаться когда вас привезут и начнут колоть.
не знаю как это выглядит со стороны но сам себе я обычно кажусь просто гением когда я в дрова
ДОБРОГО))) дровишки старые и по-этому всегда сам на своём лесовозе развожу))))
Я с такими не ездил,но был один Гриша,на школьном ПАЗике работал,не любил ямы объезжать,зато любил быстро ездить.Уволили Гришу,беды ждать не стали.
Наставник (44706)
Меня так ещё не возили...
ЕСИ ЙА В НУЛЬ НА ТАЧКЕ ЕДУ, ТО ТАМ ОЧЕНЬ МЯХКА И ПЛАВНО)))
Наставник (48322)
У нас водила пенсионер-что рабочих возит,он за рулем всегда ворчит,все не так ведь у него.То дороги в ямах,то машина виновата-все поводы снимает он с себя,ведь если что не так-ему ты не перечь.Найдет всегда огласку.