Женщинам всегда свойственно слышать и чувствовать немного больше, чем есть на самом деле. И это мужчины называют выносом мозга?))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, ну а ты хотела, что бы они признались, что их раскусили?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
слышать и чувствовать надо молча и не будет выноса мозга
Просветленный (595230)
Это только в случае если мужчина вечно врет и приходится додумывать чего он не дорассказал.но умной даме вообще пиливать
Они какбудто не выносят)))