Самая мощная Армия-это женская,потому как женщин на Земле-значительно больше чем мужчин? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723284)
Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью.
Преодолеть скупость у мужчин.
Природа нам дала ножки-попу-сиськи,
И вместо сердца пламенный шоппинг !

Все больше, и больше, и больше.
Туфлей-юбок-платьев-тряпья.
И в каждом движении дышит -
- в этом мире самая лучшая Я !!!

"Бабский марш" (музыка из "Марша авиаторов", слова Лиса Крюгера).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ну, учитывая, что самая эффективная - израильская, и для женщин призыв обязателен - та, что не исключает женщин из своих рядов (смешанная), и позволяет служить там, где способности наиболее эффективны
Учитывая то, что больше половины женщин сегодня способны стрелять только своими мантавошками, то...с уверенностью делаю обратный вывод.
Хранитель Истины (371180)
и часто оная непредсказуемая в своих действиях однако
Наставник (55714)
―Но как мы победим этих врагов, если ничего о них не знаем?
―Мы их не победим. - Мы им неизбежно проиграем.
―Почему?
―Потому что они правы, а мы нет.

Это от имени мужчины сказано