Рафа сможет с незалеченной кистью стать олимпийским чемпионом в миксте?+

кстати, какая испанская девушка будет ему подыгрывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Боюсь, как бы он себя не покалечил надолго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Микст у Испании очень красивый - Надаль/Мугуруза. Будем верить в лучшее))) В первую очередь - что Рафа не усугубит травму, ну а там как получится - если получится зацепить медаль (а в идеале - не одну), то вообще замечательно будет!