Рублёв "сделает" Надаля если будет 5 сетов и ветеран Рафа физически "сдохнет" в отличии от+

молодого россиянина? или ваш прогноз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Рублёв и так уже прыгнул выше головы))) Думаю, если и завяжется борьба - то только с позволения Рафы)))) Насколько будет щедр грунтовый король, столько и пофеерит Андрей))
Главное - чтобы обошлось без травм для обоих теннисистов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Максимум сет возьмёт Андрей, не больше. Надаль это другой уровень в отличии от пройденных Димитрова и Гоффина. Тем более Надаль мотивирован как никогда, его ничего не беспокоит, он в отличной форме. Должно произойти чудо, чтобы Андрей прошёл дальше.
Но он и так молодец, сказочный турнир для него получился.
Советник (2523)
Так все и будет.Натянет тинэйджер старикана)))
Верховный Наставник (107708)
Рублев, поменяв свою никчемную команду, добился потрясающих результатов. Изменился даже внешне. Был такой жалкий, хлипкий... Сейчас не производит такого впечатления. Но... Но Надаль, думаю, ему ещё не по зубам.