Джокович сможет сделать "назло судьбе" как Рафа? или ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Новак наслаждается отцовским счастьем, проводя много времени с сыном и женой. Втянется - глядишь, и не захочет возвращаться в жестокий мир тенниса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Он полностью во власти своего Гуру. Преображенная душа Ноли не даст ему уже беспощадно расправляться с противниками. Аминь Джоку-машине! (((((