Гроссмейстер (8503)

Рафа снялся из-за травмы кисти. Кто даст бой Новаку на этом РГ без Надаля???

Рафаэлю здоровья...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
Ролан Гаррос без Рафы как чай без сахара, как свадьба без драки, как планета земля без солнца. Самая печальнейшая теннисная новость этого сезона, очень обидно. Ведь в хорошей форме был, вполне мог бы взять свой 10-й титул в Париже, но не повезло, очень не повезло, раньше колени были сейчас уже кисти пошли. Здоровья ему, ждём на Уимблдоне в полной боевой готовности.
РГ можно было бы дальше и не смотреть. Роджера нет, Монфиса с ДельПо тоже, Рафа снялся, но остался ещё один чувак, сам не очень люблю его за его сливы, но они касаются только Мастеров и других не очень крупных турниров, но на БШ он крут, очень крут. Тут за него можно поболеть, даже нужно. Смотрел его матч с Даниэлом во втором круге, Стэнимал в хорошей форме, не вижу кто бы мог его остановить здесь до финала, Раонича в четверти он спокойно вынесет, Маррей или Нишик в полуфинале ему тоже не соперники, но вот в финале почти 100% будет Джок. Тим, Цонга, Гоффин вряд ли смогут что-то противопоставить ему в его половине сетки, но Стэн знает как играть с Сербом, да и тем более Джок в этом году на РГ в не самой лучшей форме, в прошлом году был посильнее.
В общем буду болеть за Вавра и надеюсь, что он в этом году станет вторым действующим игроком после соответственно Надаля у которого будет больше чем одна победа на РГ. Удачи Стэн!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Ой, пропустила я это! Я хоть его за всякие ритуальные почесывания не люблю, но признаю как великого "глинника". Неплохо играл, входил в норму. Жаль!
Магистр (1132)
Ой,пусть уж берёт Новак-циркович,что плохо лежит. Может Вавр сдюжит ?!
Советник (4007)
Марей хорош, но надо пройти убийственную подачу Изнера...