Смогли бы сыграть как Джон Макинрой или у вас технически сложная хватка как у Рафы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107813)
Кроме сложной хватки у меня дубовая сила Раонича, акробатичность Монфиса, техничность Ноли, многогранность Федерера, быстрые ножки Нишикори, обаяние дель Потро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Когда Джон тренировал свою будущую жену, то она сказала, что он делал такие удары, которые я даже придумать бы не смогла...(для справки жена - это Штефи Граф)..