Представьте... Заходит новая соседка в Вашу квартиру и говорит: « У тебя так красиво, что я теперь весь вечер буду в депрессии» Что бы Вы ей на это ответили? Как Вы относитесь к завистливым людям?

Реальная ситуация.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
блин..надо ей ко мне зайти..сразу настроение поднимется)))) у меня капремонт на носу..всё ободрано)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
"У тебя тоже неплохо"
Выдай ей антидепрессанты пинком под зад:):):)
Наставник (48455)
никогда не сталкивалась...
может и нашлась бы, что ей предложить.. зависит от того, что за человек все таки...