А как с первого взгляда на женщину определить: она разодета и намакияжена для мужчин или против других баб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
весело с тобой .)))
как правило, у нас , у женщин первое НЕ исключает второе, причём, ОДНОВРЕМЕННО )))

Вот только НЕ у каждой дамы стереотипная психология... например мне, глубоко ПОФИГ и окружающие бабы и глазеющие на меня мужики - ибо желание максимально возможно потрясающе ВЫглядеть у меня в КРОВИ и делают данное для себя глубоко уважаемой ну НЕ выйду я даже за хлебом в тапочках и халате с полотенцем на голове !!! Можешь НЕ верить - но мой ответ НЕменее откровенный и искренний, чем у Ирены))) БЕЗУСЛОВНО... макияж для похода в магазин, офис и прочие общественные места, отличается от макияжа для похода в театр или прочий светский раут... дык и форма одежды/дресскод в предложенных ситуациях, мягко говоря, разная !!!)))
... для меня понятие "боевая раскраска" ... в смысле применения, для себя любимой - ОТСУТСТВУЕТ - возможно потому, что присутствует художественный вкус и чувство изысканной меры в отношении собственного внешнего вида )))::
... с ранней юности подруги и просто знакомые девчонки, перед ВЫходом на знаковое мероприятие, просили консультацию... или напрямую сделать прическу и наложить макияж под наряд, который мы кстати, тоже вместе подбирали )))

... РАЗНЫЕ мы ДАМЫ - и, пардон, СУЧНость у нас НЕидентичная)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно попробовать по наличию обручального кольца.
Просветленный (595230)
Не льстите себе ,господа мужчины!) она только для себя это делает.исключение короткая юбка после 60 лет
Верховный Наставник (162401)
представь мир без мужиков. будут бабы краситься? не будут. вот тебе и ответ. а все остальное они - как бы это по мягче сказать?
Наставник (74486)
Смотря в каком месте встретится. Если на работе, то, в основном, против других баб, а если в выходной в центре города, то для мужика. Но бывают исключения тоже.