..девочки..у меня к вам вопрос есть..но,он интимный..поэтому внутри..

..скажите..а замужнюю женщину ахать можно?? А то у меня дилема,совет нужен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96757)
пиля д. Жоря жжет
чувствуется знание предмета от первоисточника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иЗЗЗЗфрасченец)))))) я не покажу штампа ф паспырте))) на болоте его неть)))
Наставник (55405)
Думаешь муж ее не ахает?
Почему низя то?
А она сама согласна?
у меня одни вопросы, потому что я за тебя волноваюся, я должна знать, что отдаю тебя в надежные руки
Давно пора
Хранитель Истины (325784)
Её мужу можно!
если она согласна то наверное можно)))))