Меня просили задать Вам серьезный и местами философский вопрос) Интимный, поэтому внутри он)

Представьте, вам предлагают право на Убийство.
Одного человека, любым способом, какой выберете.
И главное - вам за это ничего не будет,
Даже если убьете его на площади на глазах у сотен свидетелей)
Вы воспользуетесь таким серветутом?))
Или откажетесь?) Если откажетесь, почему?)
Неужели вам некого убить?)

Доп. вопрос. Тут есть один чел, который следит
За каждой моей буквой Здесь и на Мыле))
И постоянно палится вопросами и камами обо мне)
Что это - Любовь или Комплекс неполноценности?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
маниаг))))
а убийство...я уже отвечала, не воспользуюсь. т.к. последствия будут для меня неисправимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ну .. первое. По поводу права на свои действия я никого и спрашивать небуду.

А про второе - это любовь
хм... для меня не наказание страшнО, а процесс...
можно, просто щелчком пальцев?
тогда себя...
Есть кого,но...Нет.Такой грех на душу не возьму........
Наставник (58621)
Мне некого. И я так благодарна за это..
Пусть будет любовь..
Хранитель Истины (289996)
Макс,я просто так не убью.
Верховный Наставник (107401)
Макс.....однозначно....Любоффффффь))
Наставник (89996)
На кер мне права, Макс за дело сяду, если что, а с дамой что-то не так - какая любовь может быть, если вы не встречались.
Верховный Наставник (232907)
не смогу я наверное никого убить.У меня ни сил не хватит..ни духу. Хотя может вот того типа..что 7 летнего ребенка до суицида довели - когда читала - плакала.Может быть такого убила бы..и то..под эмоциями и если б увидела.
))))

Наставник (85904)
1. Легко, только это должен быть какой нибудь выродок, сидящий пожизненно, способ выберу уже в зависимости от содеянного им, так что можете называть меня палач.)))

2.Думаю это комплексы и неуверенность в себе.)
Верховный Наставник (102968)
Я при любом раскладе не возьму грех на душу,пусть живёт и мучается)))
Когда следят - это неровно дышут,насколько неровно и в какую степь - одному ему известно)))
это любовь , однозначно любовь ...
я эту возможность приберегу на черный день
Вам за это ничего не будет от кого?
Бог не фрайер, шельму метит)
Хранитель Истины (409727)
Знать бы эту тварь убила бы безо всякого серветута...
Склонна думать, что комплекс)