не успела получить должность, а уже знает как спасти экономику Украины... На сколько лет хватит +

этого национального ресурса?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Как будь-то там ещё здоровые органы остались)
В твоём Сыктывкаре скоро последние школы поразвалятся,
она в новости Украины лезет лезет, - ну ненормальная, кулискажешь!
Верховный Наставник (198155)
Очередная американская волонтёрша?))) И не удивительно, страна же под внешним управлением...
Хранитель Истины (498116)
Я просто поражаюсь, неужели там не осталось нормальных, ну не все же дебилы, ну они что, не видят, что творится?

Теперь украинцы смогут свободно и без виз перебираться на запад (по частям). Завидуйте,ватники!
Наставник (70427)
Быстрей карманы на скакунах набить и в США сбежать...
"Какая отвратительная рожа!" (с)