США снова грозят санкциями, вам не кажется, что США просто троллят агрессивных хомяков?

США предупредили Россию о более суровых экономических санкциях, если Москва не прекратит вмешательство в ситуацию на Украине
08 апреля 2014 | 20:00
США и их европейские союзники едины в намерении ввести новые санкции в отношении энергетического, банковского и горнодобывающего секторов российской экономики, если Москва не начнет уважать суверенитет Украины...
http://www.echo.msk.ru/news/1296180-echo/comments.html#comments
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
На самом деле уже можно не пугать.. Кто-то там в окружении Путина умный нашёлся и по понятиям Ему объяснил, чем это всё может закончится.. Сейчас будет небольшой откат назад. И много вони в СМИ.
Нам не с кем воевать.. В Украину входить - нет НИКАКИХ законных оснований без санкции ООН.. Это вам не Магнитского мочить..Дадут по ушам..
В Европе свою недвижимость что-ли бомбить? Дык Великого, как Императора Павла верные соратники с шарфиком сразу познакомят.
Патриотизм-патриотизмом, а своя рубашка. как говорится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Надо им тоже объявить санкции, а не только свинине из ЕС
Хранитель Истины (428521)
Василий Вы не устали?
Россия троллит тебя лично, Вася. ты горд?
Гроссмейстер (6052)
Агрессивные хомяки - это сильно сказано! Респект!))))))))00
Хранитель Истины (317704)
сдулись...а как надувались!
Наставник (94188)
По моему - куда толще США-нцы троллят ВУкраину - постоянно обещают ей что-то - но ни разу ничего реально не дали....
Наставник (38971)
И нтересно, а какая программа завтра в Пензенском цирке?