А Вам не кажется, что в политическом плане, Россия сейчас напоминает Авгиевы конюшни? Вопрос, найдётся ли Геракл, чтобы смыть всё дерьмо в унитаз, простите, в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
сам глянь.. тут этНтих *клов.. каждый первый укротролль)))))

прив, Лохматик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
пиявка, пока не насосётся, не отвалится....
США им закрыл въезд..Некуда им смываться. Тока в Швейцарию.
Наставник (95613)
Вот хотелось бы всем на правой стороне карты, чтоб штаты были унитазом, ан нет, люди там живут получше.... Унитаз - это и есть осовремененные авгиевы конюшни.
Никто не придет и ничего не сделает. Пора бы уже надеяться на себя.
Нет конечно. Потому что подобное тебе дерьмо в США нафиг не нужно. Поэтому только в унитаз, там тебе самое место...