Женщины заграничные приучили мужчин к тому,что готовка дома-это ацтой.Что скажешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306859)
Скажу, что мужики у них вечно голодные. была щас во Франции - гости были у сестры. я с котлетами затеялась.. не надеясь на их скудный апперетив в виде струганной морковки и орешков. сестра мне говорит - они такое не едят! -ХА!!! - сидели носом водили, пока чинно своим апперетивом хрустели. Пюрешку с котлетками вынесла - оглянуться не успела нету котлет и пюрехи! на следующий день в ресторан собрались. я не захотела....Рене с Винсеном говорят-. "а можно мы с Мариной останемся и она котлэт еще раз приготовит? Пожалела я их - пришлось опять кулинарить. правда предупредила - сегодня русский ужин, без всякого апперетиву - начнем сразу с дежустиву - никакой струганной морковки! бах на стол самогоночку - хреновуху и сразу котлет им миску. - они в восторге были, а их жены, вернувшись из ресторана доедали мои котлэт. Вот так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласна)
Хранитель Истины (334515)
Я себе сегодня такой гуляш забацал. Дня на 3 хватит, а ты говоришь атстой.
Хранитель Истины (355551)
Так своих же приучили... Пусть мучаются теперь
Готовить - это удовольствие!) Мать готовит, сам готовлю, девушки готовили/готовят!)
Мудрец (14752)
Деревня Гомосекова твоя заграница
Хранитель Истины (393993)
Кухни оне боятся...а у нас в России - кухня дом родной. Там и кушают, и ТВ смотрят и диванчик там для поспать имеется....что, не так? Так......)))
это не правильно.. а уточни, о какой загранице речь? немки, чешки, польки - фсе дома готовят
Хранитель Истины (427187)
Неееееее,врут.....за границей-кто первый пришел домой-тот и готовит,часто вместе готовят,иногда выбираются в ресторанчик,а если оба голодные-с ресторана привозят домой готовую еду....за границей тоже приходится экономить-так что домашнюю еду никто не отменял