варю фасоль..., долго как.. вопрос.. нафига я это делаю?) дома никто ее не любит, и я в том числе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я её прям сейчас вот тоже варю...
воду меняю сливаю, чтобы не горчила...
в ней белка на 100гр 22.)
а белок это хорошо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
дайте я съем, я люблю!
Верховный Наставник (102968)
Винегрета захотела?))
А может у тебя хобби такое - варить фасоль вечером в понедельник)))
лобио сделай)
Верховный Наставник (145572)
Фасоль надо перед варкой замачивать...и тогда варится быстро.А если с томатом,морковкой и специями...да мяска...Объедение...
Хранитель Истины (419506)
Вари уж....Че, думаешь, сырую будут есть?....Или сухую...как сказать-то правильно?...))))))