Мой муж абсолютно не благодарен одному человеку,хотя он сделалал для него больше,чем мой родной отец

Я про его отчима, он сделал гораздо больше, хотя не являлся его отцом, а родной вообще нишиша. Этот отчим делал и для меня и для нашей семьи и ребёнка очень много, я дочери говорю, что это её дедушка был, на кладбище к нему возила, а к родному отцу не повезу. Мне обидно, почему нет никакой благодарности у него к отчиму(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141463)
Хорошо, ты это понимаешь..
а муж ..муж объелся груш)..
наверное просто натура такая у человека..и не обязательно отношение к отчиму..
наверное ко многим он так относится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Ноги ему должен целовать что ли? Если не хочешь быстро развестись с мужем,то не лезь в эти отношения!
Верховный Наставник (126256)
Пацан приревновал нового отца к матери, а детские обиды не забываются.
Просветленный (723375)
Никогда не ТРЕБУЙ от детей благодарности себе.
Дети не банковский вклад под проценты. Это вклад родителей в общество.
В любом случае дети не при чем, что их родили на свет.
Двое развлекаются, а потом кто-то расхлебывает всю жизнь ))
Верховный Наставник (130698)
Твой муж, это твоя половина. Вы живёте в разных мирах?
Хранитель Истины (288962)
ты не можешь знать всего. твой взгляд - это только твой взгляд. возможно, всё так, как видится тебе, а возможно и по-другому, или просто другой человек смотрит на это по-своему. и поскольку этот человек тебе не чужой, то уважай его право на свой взгляд, на своё мнение. Не стоит даже говорить на эту тему, если она конфликтна, тем более что отчима уже нет.
Плохо конечно!