Твой муж больше любит как его мама готовит или ты? И еще, для безмужних и мужних.++++

Какое самое любимое блюдо мамино?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Я. Мама и муж у меня всеядные, конкретно ничего не выделяет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
У мужа мамы нет,любит как готовлю я))))А Мамочка у нас любит Вареники с соленым творогом и жареную картоху))))Вот
Хранитель Истины (313525)
Где его мама, и где он))
он давно , ещё до меня, ушёл с маминых харчей)))
мама у него сибирячка)) Наверное. наверное пельмени у неё будут вкусные))
Хранитель Истины (325784)
Мама моего мужа не готовила,готовил отец.
Как он говорит,вкуснее всего он жарил картошку.)
Я готовлю очень вкусно,почти как моя мама.
Так что ответ на основной вопрос очевиден.))))
Хранитель Истины (324327)
Как готовлю я. Хотя его мама вполне себе вкусно готовит, просто наверное привык к моим харчам.
у нас разные стили
я за безвредную еду - меньше масла и жареного. сейчас он ест только мою еду, потому что считает ее более полезной...
у свекрови классно есть в шабат - любое даже обыденное блюдо у нее кажется очень праздничным))