Вот как собаки определяют, кто их хозяин? Аж бесят...мои собаки почему-то выбирают хозяином мужа, хотя я ношусь с ними больше, чем он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
А имя кто давал им? Заметила, кто назвал, того животное и выбирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От кого лучше пахнет, так и определяют
Просветленный (653758)
Да бессовестные!
Наши собаки тоже больше любили мужа.
Вообще любят тех, кто с ними чаще гуляет.
*Пищевики* - ЯКОБЫ тех, кто кормит.
Ничего подобного!
Кормила я, а любили - его.
Видать, надеялись нажраться дряни какой-то во время гуляния
Хранитель Истины (321799)
Наш первый четко знал, что хозяин папа, я - это его, собакина мама, а дочка - подружка.
Второй, похоже, решил, что хозяйка я. На мужа он частенько рычит, когда тот моет ему лапы. Да и вообще рычит!
Они знают кто хозяин хозяйки.
Наставник (78195)
Собаки выбирают вожака стаи...
Наставник (57658)
Кобель, одним словом.