Лавров настаивает, что на переговорах должны быть представлены представители юга и юго-востока Украины, а от отдельных регионов РФ будут представители ?

Скажем, от Дальнего Востока, ЕАО, Чечни, Москвы, оппозиции, партии Западный выбор и сообщества церкви старообрядцев под вологдой?
http://www.echo.msk.ru/news/1296078-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
молодец Вася! видно что теперь ты за Россию. это бескровный вариант раздербанивания Северного Причерноморья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
И чё? Ну и пусть настаивает.
Наставник (37314)
а с кандидатами от партий - зачем?!)
Верховный Наставник (126865)
А чё не перечислили каталонцев, севереоамериканских индейцев, никарагуанцев, кубинцев? Дискриминацией занимаетесь? :)
Советник (4595)
Кадыров приедет брататься с хохлами. Ждёте?
Хранитель Истины (427196)
Это слова Путина,если Украина хочет стабилизировать обстановку,надо собрать представителей регионов и вместе решать вопросы,а не забивать людей и сажать в тюрьмы всех кто лицом не вышел и кто не согласен с самозванной,нелегитимной властью
Знаток (308)
Украину уже фактически поделили, поздняк икру метать! Часть будет прозападной, а часть пророссийской!

И это факт увы!
Верховный Наставник (135801)
Правильно делает ! Хватит ставить всё с ног на голову ! Пусть услышат наконец людей , а не представителей хунты !
А наши тебе зачем представители ?
А что вообще делает США на территории бывшего СССР ? Это наши внутренние проблемы