Почему Лавров только сейчас сделал заявление,что ЛНР и ДНР должны принадлежать Украине?+

Провозглашенные Луганская и Донецкая республики должны остаться частью Украины. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью «Российской газете», размещенном на сайте издания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (619390)
С Керри договорились о федерализации Донбасса..я так думаю. Порошенко осталось недолго оставаться у руля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Ранее об этом говорил Путин..
Просветленный (637977)
Путин давно говорил об этом.и мы здесь говорили,что нам не нужен днр и лнр. у нас угля хватает. речь шла о геноциде!
Наставник (55023)
Видимо порошенко осталось не долго.
Наставник (43118)
Прогиб
хватит нам нахлебников
Хранитель Истины (317704)
наша территория и так , в основном, бесхозна, зачем нам еще земли с кучей проблем
Наставник (47290)
я их не хрена не понимаю , но я прекрасно понимаю что без поддершки россии они бы давно загнулись
А1
Мудрец (10576)
Всю дорогу об этом говорили вообще-то.
он с мая прошлого года об этом говорит. но слова не соответствуют делам...
Верховный Наставник (203730)
По моему он не раз делал такие заявления. Правда с оговоркой, что должны быть прямые переговоры между Киевом и ДНР и ЛНР, что фактически означает что Киев на это не пойдет и ДНР и ЛНР в оконцовке будет вторым Приднестровьем.
Наставник (49136)
А Россия никогда и не говорила, что хочет их к себе, сама Украина решила их отделить таком способом, а теперь , скорее всего они будут одни себе строить республику.
так они всё хотят оттяпать гады.
Хранитель Истины (390777)
Потому что оставшись в составе Украины эти федеративные округа смогут участвовать и влиять на внутреннюю политику государства.
А если они совсем отделяться (не важно примкнут к России или останутся независимыми), Украина останется "без присмотра" и станет государством , управляемым извне. То-бишь нынешние власти её сдадут (продадут) в колониальное рабство той-же Америке.
С ума сойти, я хотела себе забрать)
Мудрец (19387)
потому что это говорили с самого начала
укро-опые дебилы - чем слушают-пока людей убивают?
люди Донбасса просто сопротивляются фашизму
и хотят право нормальной жизни
не дошло?
федерализация требовалась изначально
ничего нового

просто пиндосы убедились-что Россия и Украина - это не разделимо
не будет по-другому
могут все зарубить это на своем тупом лбу