Каой представитель противоположного пола должен быть,чтобы у тебя произошел отрыв башки???

КАКОЙ, а не на кой...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154081)
Мы .Девы-скептики и циники.Отрыв башки не грозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Безбашенный.
Таой, что ни словами сказать, ни пером описать..
Хранитель Истины (281988)
титьки не меньше тройки и что п писька .. ну су ка уская шо пистец и эт.. денек что п было многа)!

привет)!
Это невозможно предугадать. Когда у меня произошел отрыв башки от моего теперь уже мужа, вот никогда бы раньше не подумала, что это будет именно такой представитель противоположного пола. Скорее наоборот.
Просветленный (714999)
Когда влюбляешься, то даже самы обычный мжчина покажется тебе самым-самым-самым
Хранитель Истины (383142)
Единомышленником