Представитель Руины бомжара какой-то... У них один костюм на всё министерство, и при этом утюга нет? а штаны немного подшить? Лавров - красавец! +

Министры «нормандской четвёрки»

Климкин - твое лицо, когда большие дяди дали две минуты возле флага Евросоюза постоять, вместо безвиза...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271165)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)

Ему фотошопом помяли и удлинили!
Наставник (56985)
порошенко свой дал сфоткаца
Хранитель Истины (251281)
Он,Климкин, что то сильно поправился,наверное с переживаний за страну.
Просветленный (644467)
чёт ухохатывается))) нравится он мне)))
Наставник (86829)
Ну и репа у коня..
Чё-та он всё больше на поросёнка похож!)
Наставник (53004)
Он неправильно одет! Должен быть в трусах кружевных ахахах
Наставник (25761)
Хипстер, йопта
Верховный Наставник (109447)
Им из Европы костюмы присылают,но там они типа "в последний путь" но зато новые
Лавров выглядит лучше всех! Это факт. Климкин - бомжара.
Наставник (60496)
Смотришь на прикид скакуасов и сразу фильм вспоминается Свадьба в Малиновке... Стиль аля Попандопуло.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
У них давно уже так... Такое впечатление, у хохлов при Порошенко принято штаны надевать назад ширинкой, чтобы их удобно было *ь на всяких 3,14дорских мероприятиях ...))))