А нсли бы Вам нужно было срочно найти работу какие бы действия предпринимали?

просто интересно.

Я бы наверное обратилась в кадровое агентство чтобы нашли работу по специальности.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
В кадровом агентстве я резюмюшку оставила.
Если прямо совсем срочно - пошла бы на одну из каторжных вакансий без оформления, на кабальных условиях, с исчезающе маленькой зарплатой. Такие есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Фсе! Если срочно.
Интернет, резюме, всех знакомых обзвонить, Из рук в руки почитать и т.д.
Хранитель Истины (334515)
Работа по сердцу- всегда находится случайно. Как и жена.
интернет, знакомые, газеты, ТЦ
Использовала бы все варианты, объявления, связи, которых нет))
Ну не сидела бы сутками в интернете,это точно-под лежачий камень вода не течет,нужно ходить,разговаривать с работодателями глаза в глаза,на сайтах много *просроченной*инфы.
Наставник (31318)
На родственников, друзей и знакомых бы насела, что собственно сейчас и делаю)))
UNA
Наставник (98884)
я сейчас ищу работу,смотрю объявления на магазинах.В нашем захолустье не помогут агентства и отделы кадров,там все по блату берут..
хедхантер и суперджоб... ну не знаю..от безысходности что попроще - работа.ру.
Нет, кадровые агенства не ищут работу соискателям..они делают деньги на работодателях..
Наставник (25761)
Позвонил бы в те фирмы, которые уже года 2 меня к себе зазывают.
на биржу труда.

Покупал бы газеты с объявлениями. От них как раз есть хоть какой-то толк, в отличие от кадровых агенств или сайтов с предложениями работы.
Позвонила в близлежащую школу и я на работе.
.
Мудрец (23537)
я бы в няньки пошла..люблю маленьких детей и считаю эту работу легкой для себя
а я бы искал работу в библиотеке, туда всех берут и текучка кадров присутствует источник как говорят типа личный опыт