Гроссмейстер (5681)

Последнее время на работе стало раздражать слово=СРОЧНО=. У Вас есть такие слова (раздражители) ? Что предпринимаете? Всем хорошего настроения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487990)
Меня безмерно раздражает словесный мусор.
Вынуждена принимать как данность современности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224598)
Это в отпуск пора)
не, слова пока не злят. действия - да, очень.
верней, бездействия.

Взаимно)
Магистр (1725)
делаю умное лицо, киваю, говорю ага-ага) и делаю типа срочно) не торопись выполнять поручение, за ним последует - отменить его) главное - умное лицо)
Верховный Наставник (144058)
У нас чаще ....ВЧЕРА))
Наставник (35936)
Такие фокусы со мной не проходят, долго учил себя этому. Есть опыт и слова для неопытных.
Верховный Наставник (166350)
Я не умею и не люблю раздражаться.И не хочу.
Доброго и вам.
А если внутренне чувствую-на работе-раздражение-стараюсь его гасить.
Как могу.Иногда это просто-чашка крепкого кофе .Или мои любимый конфеты-"Рафаэлло.
Помогает.
Более того, даже не "срочно", а "вчера уже надо было сделать"... Мой выход был - уйти, потому что уже забрезжил от этого не совсем привлекательный возможный результат. И ладно бы, халтурила - нет, хорошая такая рабочая лошадка была. Один "звонок", другой, достаточно. Но те, кто остались, до сих пор мучаются. Выход универсальный - пофигизм виртуозного типа.