Если бы Вы нашли дорогу к источнику молодости, но для его "работы" нужно было бы забрать чью-то жизнь.. Вы бы воспользовались им?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
какое там. мне даже по случайности страшно причинить кому-то вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380602)
Нет. Я нашла когда-то тропинку к несметному богатству, но ни по головам, ни по трупам не пошла. Для меня чистая совесть, чистые руки и незапятнанная честь важнее.
Смотря чью...
Мудрец (23238)
Нет))