Если бы вам срочно нужно было взять небольшой кредит. какой банк бы выбрали?

меня тут совета просят.
у него нет "своих"! не у кого...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сбер или Почта банк
или тот, где процент наименьший - без разницы в общем))
у меня просто у сбера кредитная карта - удобно с нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоум Кредит
Наставник (93018)
Сбер.
Просветленный (713452)
Никакой. Небольшие деньги можно занять у друзей или родни
Хранитель Истины (419645)
Какой даст...)))Или у кого процент самый выгодный...)))))Только вряд ли мне кто-то даст...)))))
Просветленный (710954)
У своих бы заняла...В моей жизни был единственный кредит,а Росбанке..на 8 месяцев брала..но поняла,что кредит,это вообще не моё,погасила за три месяца все и никогда в это больше не совалась..
К Росбанку претензий нет))
Где условия кредитования выгоднее
Верховный Наставник (176563)
Сосед )))))))))
Наставник (34417)
Сбер
Наставник (97797)
Сбер или ВТБ
Верховный Наставник (238691)
Где проценты меньше
И где дали вообще....у нас семейство по документам некредитоспособное!)))))
если прям позарез - то сбер.