Не понравился мой вопрос про детское питание?про кошек вспомнили.А кошачья еда подороже будет

http://www.bethowen.ru/catalogue/cats/filter/secti...

Но все хорошо, зафигом кошек вообще кормить, пусть мышу поймают или птыц какой- нибудь словят. Точно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)
У нас кот ест , то что мы едим)
Но, гАд привереда.... самый лучший кусочек ему, а то нос воротит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Анфис...кончай про жрачку...давай про курорты там...про стриптиз...про мужиков, в конце то концов
Хранитель Истины (428639)
Захаровна , а сколько Ваши кошки продукции за день поглощают и какой обычно ?
Хранитель Истины (345459)

...или мух домашних...
мухамэ и крысамэ они насытятся да.
Наставник (78421)
Аиста или сову...на неделю хватит...
Моя старенькая кошка уже не ловец птичек и мышек. Бабочку поймала пару лет назад. Да и жалко мне зверушек. Но я лучше сама поголодаю, а кошу накормлю.