Ещё один вопрос про кошку..и всё, я буду знать о них ВСЁ))

Дайте объяснение сему факту..кошки урчат обычно , когда их ласкают, когда они засыпают...Моя сикалка урчит, когда ест из миски ...Такое может быть?))) прям такая смешная..лапы в стороны..песня на всю кухню и лопает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313519)
Да, у меня был котёнок тоже так, ещё и засыпал прям мордахой в тарелочке.. приходилось следить, что бы не задохнулся )))
Но это была кошечка, которую подобрали и она не дососала сиську мамкину)

Она потом выросла сосала лапу и мурчала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
просто балдеет от приема пищи.
МОЖЕТ. НРАВИТСЯ ЛОПАТЬ ЕЙ!!!ПРИВЕТИК!!!
Положите мне тоже
Хранитель Истины (281965)
кошки мурчат и от страха и от удовольствия,вообщем они так стресс снимают )!) Приветик )!)
Верховный Наставник (233419)
Кошки урчат, когда они довольны и им хорошо.
Тепло, сытно, спокойно и уютно )
Привет, Светочка ! )
Это называется "Люблю повеселиться, особенно пожрать"
Моя мурчит, когда с ней играешь в драку...)) Она вцепляется в руку, с остервенением её грызёт и при этом тааак мурчит...))) зверюга!!!
Просветленный (794109)
Я уже обзавидовалась!))))))
Верховный Наставник (153380)
ВСЁ?!!про кошек все знать невозможно!!!каждый день открытия
Наставник (78966)
Вспомнила сказку русскую-народную, про кота Котофея Котофеевича, что ли)))) Так вот там он что-то ел, со звуками "Мау, мау!" )))) А остальным зверям слышалось: "Мало! Мало!" )))) Наверное, это именно тот случай ))))

Привет! ))))
Светуль скажи а у тебя никогда кошки не было раньше?))
Верховный Наставник (169556)
моя пятилетняя шотландка сосёт плед и мурчит.... её до 2-х месяцев с мамкой держали! а она всё равно регулярно в детсво впадает. подом блюёт этим пледом)) ворсом))