Ой, сегодня день вопросов про секс-услуги? У старушки тоже вопрос есть. Развита ли кошачья *ция? Я б кошку сняла на день.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492101)
Читала я об одном мужике, который любил бездомных собак, подбирал их, пристраивал. Приходит друг, говорит, кобеля ему надо развязать. - Так у меня же сука беспородная. - А ему без разницы. Друг заплатил ему 20 долларов за беспокойство и... мужик устроил собачий бордель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156625)
Тяпа, ты меня пугаешь...
Наставник (50156)
фигассе извращенка!!!!!!!!!!!!!!!!

а как прикидывалась то, нормальной!!!!!
Хранитель Истины (345252)
У меня старая она, даже на диван не может запрыгнуть.. )
Ну "уличных" кошек ну просто валом.
Наставник (31216)
фу,фу,фуууууууууууу......
Наставник (70639)
аха..а детей потом кому?))))) Привет)). Оль. купи ему игрушечную даму)
купите ему резиновую кошку, лично я своего кастрировал
Хранитель Истины (427123)
Кота оскопить надо чтобы не маялся .
Мудрец (18098)
В цивилизованном обществе давно развита кастрация котов и кошек, не представляющих племенную ценность. Котик ваш успокоится не на долго, через две недели опять искать кошку... А кому нужны будут эти котята? Неужели яйца настолько ценные? Армию больных и голодных бездомышей пристраивать не успевают, а вы новых плодить...
у меня Сима вторую ночь зажигает. Могу выслать по почте.
Наставник (78421)
А всё начиналось с безобидных кошачьих номинаций...