И опять про кошку.. Вот моя кошка любит и всегда ест куриную печень.. Варёную.. Но она ещё ++

любит куриную грудку.. Жареную.. ! И вот когда у неё на тарелке куриная печень,а домой занесли курицу или куриную грудку,печёнку не ест.. Хоть убей не поест,пока не пожаришь грудку.. ! Вот как она понимает,что курицу купили.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493551)
Мой любил сырую печень. Аж рычал, когда ее ел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Дык по запаху ........и по хитрым мордам ее обслуживающего персонала )
Верховный Наставник (109447)
Да выкинь ты её эту кошку..на улицу..через неделю сухари на лету ловить будет
Хранитель Истины (334515)
Ну не знаю.. у меня от куриной печёнки понос.
Это фигня... Я еще тока подумал купить, а кот уже знает...
Верховный Наставник (169975)
запах) это ты не чуешь а она чует)
Читает ваши мысли)) По глазам видит))
Наставник (77765)
Мой котяра очень любит поесть часиков эдак в 3 ночи, но только чтобы ему включили свет и не уходили, пока он не наестся! Поскольку кота мне подарил сын, то я и совершаю с ним ночные проминады. Чутко улавливает мою интонацию, даже если говорю очень тихо. после моей фразы: "Чивас! Убью гада! Спать иди!", кот прячется и вылазит только когда я таким же тоном говорю: "Хрен с тобой, пошли жрать!" Вот как он знает что я ругаюсь?