Капец чё за день ( !! Лекарства ждал месяц..пришел нету будут только через месяц..Захожу в молочный два молока кефир ..купюра моя не понравилась ..пошел в другой шаговой доступности..подсунула просрочку за 26 и 28 февраля..Купил кошке еду..пакет првался в

сё высыпалось..Чё делать ..еще пол дня жить..?
Дополнен 8 лет назад
Хотел вечером монет прикупить .нашел на ОЛХ се ..думаю отложу на завтра..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Это чтобы подготовить Вас к невиданной удаче на днях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Нуууууууууууу, это чтоб не расслаблялся.....все что могло случиться-уже случилось-все будет хорошо.....Главное в голову не бери.....с иронией....жизнь все-таки хорошаааааааа..
Мудрец (23055)
Быстро домой, и СПАААААТЬ!...
Завтра...всё завтра...все дела завтра...)
Верховный Наставник (149636)
Всё что ни делается,всё к лучшему..Что за лекарство?.
Мудрец (14036)
А ну их всех! Посиди с нами эти полдня!
Наставник (34659)
это громоотвод больших неприятностей
на всё воля Божия)
Все. больше трех раз не будет. Проверено.