Как добиться того, чтобы человек понял мою мысль, если я уже всё сказал и добавить мне нечего?

Вот мне кажется, что все написанные мной слова уже вполне ясно и понятно объясняют мою мысль, а человек словно не видит моих слов. Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23363)
а есть вариант, что человек просто делает вид что не видит/ не понял, потому что это самая выгодная для него реакция? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3464)
Эт ты не про меня сейчас,правда?...(скажи:нет,это не ты..скажи:нет,это не ты..скажи:нет,это не ты)
Просветленный (586797)
— Вы такой интересный. Такой загадочный... У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чём Ваш секрет?
— Я е@анутый...
Верховный Наставник (211187)
хочешь брать научись и отдавать .

________
св.писание
Просветленный (509683)
Если Бог не дал понять - это уже все