Я обидела хорошего человека ,и сказала что уйду отсюда ,как мне сдержать слово и уйти если я без него жить не могу уже ?

Как сдержать слово мне ,если я не могу без его общения?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Часто слова не значат ровным счетом ничего...
Ты принимаешь все за чистую монету,
а реальность может быть другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (73104)
а вдруг он тоже не может без тебя?и не может без твоего общения
а ты делаешь проблему из ничего?
Наставник (34417)
А что его надо обязательно сдерживать,от этого зависит чья -то жизнь
Хранитель Истины (301525)
Зачем себя убеждать в том, что не можешь без кого-то жить?)))
Можешь же, да ещё как))))
Хранитель Истины (281600)
а с женой его .. решила вопрос)!?
Наставник (84296)
вообще, подумайте о том, что лучше бы в этой жизни действовать так, как нужно именно вам. держать слово - не держать слово. иметь совесть - не иметь. все это словоблудие, закруты для ума и прочие уловки прочих людей получить от вас то, что нужно им. но не вам. для одних вы - исполнительны, для других - покуисты. на всех вас не хватит
Не надо жить иллюзиями.