Как же трудно дома лежать и ничего не делать. Мужчины, как вам это удается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
А это как?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Человеку без мозгов невозможно представить себе мощную интеллектуальную работу при комфортной обездвиженности организма. Когда вся энергия тела направлена в извилины.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
не говори
никак не могу проснуться
Хранитель Истины (270451)
Я щас лежу и... не мешаю мужу квартиру убирать...)))
Верховный Наставник (138895)
а вруг завтра на войну идти? а мужчина усталый)
Наставник (35997)
да в общем-то, ничего сложного) вот если я, например, в среду и в четверг помотался/поездил/походил по двум районам своей области, поработал на свежем воздухе, заработал и привёз домой 50 тыс.рублей, затем в пятницу помотался целый день по конторам и шарагам своего города (тоже по работе), а ещё ведь надо успевать за компом работать, то сегодня в субботу мне не составит особого труда немного полежать с ноутом и ничегонеподелать здесь с вами)) да и то, пора мне уже закругляться с ничегонеделанием на сегодня))