У вас дома есть ЭТО? Или сейчас гвоздями никто не пользуется? А зря. Хороший гвоздь держит +++

лучше трёх саморезов. И никогда не сломается. А саморезов сломанных я нагляделся.....хрупкие они. Видал как чел с лестницы переносной посыпался, потому что ступеньки на саморезы посажены были....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Есть небольшой гвоздодерчик, купила, когда ремонт делала. Продавщицу в магазине попросила завернуть его в газету или непрозрачную бумагу, а то что подумали бы люди, идет такая разодетая барышня на каблучках, в руках гвоздодер.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
Саш, только тапкаме не кидайся)) я не знаю, есть у меня это дома))
Есть, и тиски с рубанком тоже)
У меня ещё дюбеля с двойными шляпками есть.)
Верховный Наставник (159595)
у меня такая...она вроде болтах...

Мудрец (24808)
Есть, при случае можно грабителя по башке стукнуть!
Наставник (96259)
Гвозди - незаменимая вещь ))) Хотя и шурупы тоже неплохи. Нормальные шурупы, а не дурацкие саморезы.
Мне вполне хватает и вот такого молотка: