И кто сказал, что Путин не помогает Трампу на выборах?))))))+

Трамп допустил признание Крыма российским в случае победы на выборах
http://crimea.mk.ru/articles/2016/07/28/tramp-goto...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)

Владимир Васильев
главный научный сотрудник Института США и Канады
«Трамп еще раз заявил, что он готов улучшить отношения с Россией. Он готов соответствующим образом наладить российско-американские отношения. И в этом плане его политика будет заметно отличаться от политики администрации Обамы. И в этом плане он будет лучшим президентом по отношению к Хиллари Клинтон. Здесь с нашей стороны мы можем только подобного рода заявления приветствовать, хотя бы лишь только по тому, что Хиллари Клинтон подобного рода заявления не делала. Что при ней отношения будут лучше, наоборот, она говорит, что она будет в отношении России проводить политику кнута и пряника. Последнее высказывание я считаю достаточно остроумным. И о том, что Россия поможет найти оставшиеся 30 тысяч писем. На Хиллари Клинтон надвигается очередной скандал, возможный. Это именно с тем, что сейчас висит вот это дело, связанное с тем, что Хиллари Клинтон изъяла 30 тысяч писем, когда передавала в соответствующий государственный департамент, заявив, что это все ее личные дела. Тем не менее или, по крайней мере, хотелось бы убедиться в том, что это соответствует действительности. Республиканцы считают, что там есть еще очень много таких компрометирующих писем».

Высказывания Трампа буквально взорвали если не Америку, то весь американский сегмент Интернета. Журналисты, политики и телеведущие выразили свое мнение с хештегом #TrumpRussia, и хорошего в словах мало.

Большинство шокированы, как кандидат в президенты вообще может говорить такие вещи! Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил: «Просто невероятно. Не припомню случая, чтобы американец открыто побуждал Россию к шпионажу».

Посол США на Украине Стивен Пайфер не остался в стороне: «Кремль отрицает, что имеет отношение к взлому документов демократов. Несколько часов спустя Трамп призывает принять в этом участие. Вы вообще такое видели?» Крис Сулентроп из The New York Times пишет: «Трамп, призывающий Россию взломать документы Госдепартамента, — это почти как Никсон, требующий Уотергейта».

Дэн Мерфи из Bloomberg вторит: «Лидер республиканцев говорит: «Россия, укради, пожалуйста, секретную переписку наших чиновников. Заранее спасибо». Телеведущий Джерри Спрингер не отстает: «А Трамп сейчас серьезно попросил Россию взломать почту Хиллари? За это, случаем, не сажают?"...

https://www.bfm.ru/news/329504
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Кофе приготовила?
Магистр (1207)
Трамп это кранты рассеюшкий, не будет он сюсюкатся с быдлом...

А с признанием крыма он покупает голоса русскоязычного населения в США
Верховный Наставник (141298)
Трамп понимает, что Порошенко - пешка в большой игре, а потому ставит в своем выборе на Путина
Верховный Наставник (146321)
и маладец, понимает что к чему