Вот интересная закономерность или как еще это назвать?)) +

Младший сын (сейчас ему 33) родился с зубом) При рождении он был еще под пленочкой, а к выписку прорезался окончательно) Так и жил этот дуб пока не пришла пора ему выпадать)))
Внук (сын старшего сына) обзавелся 33-м зубом на верхнем нёбе) полгода как начал расти.
Завтра удалять идёт)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242899)
Да ты просто зубная феня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
А у меня в Душанбе угнали велосипед.
Хранитель Истины (409590)
Какие вы все зубастые)))
Верховный Наставник (213183)
Если твоему младшенькому 33 года, то я буду твоим старшеньким )))