А вот интересно, у кого adblock включен, их объявят "сардельками-сосисками-редисками". Это как понимать? Типа от звания на Проекте - назовут овощем либо колбасным продуктом? Вы бы кем хотели быть - сарделькой или редиской?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86346)
а мне не жалко. я бы посмотрел рекламу
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мне как-то реклама не мешает.
Верховный Наставник (140568)
У меня ничего не включено, меня никакая реклама не раздражает. Я ее просто не замечаю. Так что я остаюсь просто Москвой
Наставник (86829)
Ад Блок не самый хороший антибаннер..
К примеру на Хроме реклама его пробивает..
Вот Ад Гуард --другое дело -Блокирует сразу
на всех сайтах и довольно таки неплохо
Доярко
Наставник (71320)
Может идёт выдавливание с проекта, кто без рекламы...может мы им жизнь портим. Вот и забанят нас за это.
Стоит мне вопрос о рекламе задать,котяра вдруг оживает с новостями,это третий случай у меня с ним,а первый был я требовать деньги начал с сайта,он и в течении суток оплату включил)
Верховный Наставник (173630)
Да пофиг. Не отключу адблок - и все тут.
Верховный Наставник (233863)
Всех "кошачих" точно обьявят отбивными
Уйду редиской)
Хранитель Истины (449332)
Представления не имею что такое Адблок зачем он нужен. Предлагаю всех кто не смотрит рекламу удалять отсюда без суда и следствия! Они, видите ли, голосуют:"против всех!"